Мы за мир,
свободный от туберкулёза!

Приложение № 2

                                                           к Положению диспансерного отделения

    ГБУЗ АО «АКПТД»

 

Территориальное расположение участков для приема

взрослого населения г.Архангельска.

Участок №1 (каб.224)

(врач Фомина Л.М.,

медицинская сестра

Компанец Л.Л.)

Ул.Выучейского, пр.Новгородский с 74, Наб.им.Ленина, пр.Ломоносова с 88, ул.Правды, пр.Троицкий, пр.Сов.Космонавтов с 57, пр.Обводный канал с 35, ул.Тиме с 15, ул.Ч.Лучинского, ул.Дзержинского с 13, ул.Приорова, ул.Садовая, ул.К.Маркса, ул.Комсомольская, ул.Теснанова, ул.Попова, ул.Свободы, ул.Володарского, пер.Водников 12, ул.Серафимовича, ул.Логинова, ул.К.Либнехта, ул.Грина, ул.Поморская, ул.Цветная, ул.КЛДК, ул.Береговая, ул.Бадигина, ул.Самойло, ул.Суворова. ул.Гайдара, ул.Шубина, ул.Вологодская, ул.Тыко-Вылко, ул.Талажская, Аэропорт, ул.Авиационная, д.Курья, ул.Гагарина, ул.Сибирякова, Архангельск-55, пр.Выборнова, ул.Карельская, ул.Кегостровская, Пл.Мира, ул.Рогозина, ул.Нагорная, ул.Никольская, Окружное шоссе, ул.Пустоозерская, ул.Близниной, ул.Взлетная, ул.Тимуровская, ул.Юбилейная пр.Новгородский с 1-73, Пр.Ломоносова с 1-75, пр.Об.канал с 1-17 и 2-30, ул.Сов.Космонавтов с 1-37 и 2-40, ул.Тимме с 1-13, пр.Дзержинского с 1-11, пр.Ленинградский с 1-107 и с 253, пр.Московский, ул.Первомайская, ул.Р.Люксембург, ул.Воскресенская-четная сторона с 104, ул.Гв.Дивизии, ул.Северодвинская, ул.Стрелковая, ул.Суфтина, ул.Пар.Коммуны, ул.Котласская 2-30 и 1-11, ул.Смол.Буян, ул.Чапаева, ул.Урицкого, ул.П.Усова, ул.Р.Шаниной, ул.Ижемская. ул.Металлистов, ул.Шабалина, ул.Новоквартальная, ул.Учительская,  ул.Октябрят

Участок №2  (каб.218)

(врач Невмержицкая Е.В.

медицинская сестра Гладыр С.Ф.)

Ул.Сурповская. ул.Онежская, ул.Дрейера, ул.Глухое, ул.Дежневцев, ул.Рейдовая, ул.Кочуринская, ул.Орлова, ул.Бассейная, ул.Затон, ул.Зеньковича, П.Бакарица, ул.Доковская, ул.Адм.Макарова, ул.Аллейная, ул.Нахимова. ул.Парковая, ул.П.Советский, ул.Речников, ул.Штурманская, ул.Вычегодская, П.Динамо, ул.Пограничная, ул.Тяговая. 1-2-3-линия, п.Зеленый Бор, ул.Магистральная, ул.Клепача, ул.Локомотивная, ул.Северный, ул.Желедорожная, Лесная речка, ул.Тургеевская, ул.Школьная Онежская, ул.Севстрой, ул.Куйбышева, ул.Матросова, ул.Мира, ул.Лочехина, ул.Цигломенская, ул.Пустошного, ул.Водоемная, П.Боры, 11 проулок, 1 и 2 рабочий квартал, ул.Придорожная, ул.Красина, ул.Стивидорская, ул.Ленинская, П.Зеленец, Кирпичный завод, ул.Галушина –четная, ул.П.Осипенко 9, ул.Ф.Абрамова, Пр.Ленинградский с 109-252, ул.Ленина, ул.Почтовая, ул.Холмогорская с 1-33, ул.Российская, ул.Донская, ул.Уральская, ул.Минская, ул.Республиканская, ул.Почтовая, ул.Калинина, ул.Спортивная, ул.Деревоотделочников, ул.Серова, ул.Интузиастов, ул.Дачная, ул.Папанина, ул.Луговая, о.Краснофлотский, ул.Чкалова, ул.Трудовая, ул.Лермонтова, ул.Кооперативная, ул.Воронина с 47, ул.Некрасова ул.Поселковая, ул.Ф.Абрамова –чет до 20, ул.Касаткиной, ул.Кооперативная, ул.Холмогорская, ул.Воронина, ул.Русанова, ул.Заливная, ул.Кононова, Силикатный завод, ул.Никитова, ул.Почтовый Тракт, ул.Пушкина, ул.Жосу, ул.Квартальная, ул.Революции, ул.Наб.С.Двины до 32, пер.Водников, ул.Вельская, ул.Р.Куликова, ул.Первомайская, ул.Галушина – нечетная сторона, ул.Воронина до 45 включительно, ул.Холмогорская с 33, ул.Папанина – четная сторона.

Участок №3  (каб.219)

(врач Невмержицкая Е.В.,

медицинская сестра

 Дробинина О.В.)

Лесозавод 12-14-16,21-23-24-29,22-25-26-27, ул.8 Марта, ул.Декабристов, ул.Расчалка, ул.Приморская, ул.Депутатская, ул.Петрова, ул.Маслова, ул.Физкультурников, ул.Юнг ВМФ, ул.Островная, ул.Котовского, ул.П.Стрелкова, ул.Производственная, ул.Моряка, ул.Мирная, П.Кемский, ул.Петрозаводская, ул.Полевая, ул.Механизаторов, 1 и 2 деревня, ул.Линейная, ул.Литейная, Пер.Михайловой, ул.Кемская, ул.Шилова, ул.Корпусная, ул.Кучина, ул.Гуляева, ул.Маяковского, Пр.Никольский, ул.Полярная , ул.Кедрова, ул., ул.Победы, ул.Кр.Партизан, ул.Бел.Флотилии, ул.Закемовского, ул.Мещерского, ул.Советская, ул.Ярославская, ул.Юности, ул.Г.Иванова, ул.Г.Седова, ул.Катарина, ул.Челюскинцев, ул.Адм.Кузнецова, ул.Терехина, Пр.Банный, ул.Ильича, ул.Буденного, ул.Заводская, ул.Хромцова, ул.Байкальская, ул.Сибирская, ул.Пионерская, ул.Лесотехническая, ул.Добролюбова, ул.Партизанская, ул.Химиков, ул.Тельмана, ул.Ударников, ул.Кольская, ул.Мусинская, ул.Кировская, ул.Кр.Маршалов, ул.Репина, Д.Повракула, 40 лет Великой Победы, ул.Малиновского, ул.Титова, ул.Ордженикидзе, ул.Каботажная, ул.Пушкинская, ул.Морская. ул.Сокольская, П.Конзихинская, ул.Кучина, ул.Индустриальная, ул.Бергавинова, ул.Трамвайная, ул.Связистов, ул.Суханова, ул.Валявкина, ул.Школьная. пер.Торговый

 

              Архангельский клинический противотуберкулезный диспансер:

              г.Архангельск, пр. Новгородский, 28.

              Консультативно-диагностический центр специализированной помощи 

              детскому и подростковому населению Архангельской области:

              г.Архангельск, ул.Шабалина, дом 28, корпус 1.   

     Приёмная:  т.68-38-91
      Взрослая регистратура:  т.66-05-62
      Детская регистратура:  т.20-30-24

 

 

 

 

 

 

 

Обычная версия сайта Увеличить / уменьшить шрифт: + Цветовая схема: A A A